→
-
RB 63nach Murnau 18:00 Gleis 2 über Grafenaschau - Seeleiten-Berggeist - Murnau Ort
-
RB 63nach Oberammergau 18:00 Gleis 1 über Bad Kohlgrub Kurhaus - Saulgrub - Altenau(Bay)
-
RB 63nach Murnau 19:00 Gleis 2 über Grafenaschau - Seeleiten-Berggeist - Murnau Ort
-
RB 63nach Oberammergau 19:00 Gleis 1 über Bad Kohlgrub Kurhaus - Saulgrub - Altenau(Bay)
-
RB 63nach Murnau 20:00 Gleis 2 über Grafenaschau - Seeleiten-Berggeist - Murnau Ort
-
RB 63nach Oberammergau 20:00 Gleis 1 über Bad Kohlgrub Kurhaus - Saulgrub - Altenau(Bay)